Пятница, 19.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS

БУДИЛЬНИК АРХАНГЕЛЬСКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Городской форум. » ОБС - сплетни, слухи, скандалы... » Ужасы (Про собак)
Ужасы
КонфетаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Решил остаться.
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Родители оставили своих детей наедине с собакой бойцовской породы (Архангельск)

2 ноября в одном из домов на улице Дачной в Архангельске родители оставили закрытыми в квартире двоих несовершеннолетних детей. С ними находилась собака бойцовской породы, трехлетний ротвейлер.
Как сообщил ИА REGNUM начальник пресс-центра Службы "01" Игорь Григорьев, к моменту приезда спасателей собака набросилась на пятилетнюю девочку и покусала ее. На место происшествия, кроме спасателей, выезжали машины реанимации, медицины катастроф. Девочку в тяжелом состоянии увезли в больницу. До сих пор ее состояние оценивается как тяжелое, стоит вопрос о переводе девочки в одну из московских клиник. По мнению специалистов, если состояние ребенка ухудшится, возможна ампутация конечностей, так как укусы, полученные девочкой, серьезны.
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1078769.html
10:31 05.11.200


Конфета, она и в Африке конфета.
 
КонфетаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:50 | Сообщение # 2
Решил остаться.
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Как не стать жертвой

Дать четкую схему действий при нападении собаки невозможно. Как и любое существо, она непредсказуема. Но вот несколько правил, которым учит начальник кинологической службы УВД по Архангельской области Евгений Ляпин.

Правило первое. Нельзя смотреть собаке в глаза.

Правило второе. Если на вашем пути мощный зверь, обойдите его стороной или попробуйте укрыться. Собаки всегда защищают свою территорию.

Правило третье. Если столкновение с собакой неизбежно, выставьте вперед сумку, портфель, не жалейте дорогую шубу. Один из этих предметов и окажется в зубах у собаки.

Правило четвертое. Если собака все же напала, кричите, зовите на помощь. Если под рукой окажется что-то тяжелое — воспользуйтесь им для удара.
Кто кусает?

По мнению специалистов кинологической службы, любая собака может укусить. Но только собака бойцовской породы, обученная, знает, как нападать. Отбиться от нее будет сложнее. Не стоит недооценивать и «мелочь». Самые кусачие из них — пудели и спаниели.


Конфета, она и в Африке конфета.
 
budilnikДата: Понедельник, 10.11.2008, 08:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мне понравилось про "бойцовскую породу"! Идиоты родители. Девочку и собаку жаль.
 
КонфетаДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:34 | Сообщение # 4
Решил остаться.
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
budilnik, у нас бойцовской породой становится любая, после того как что-то происходит (даже просто гавкнут).

Конфета, она и в Африке конфета.
 
AnnaДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:37 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек.
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Конфета)
Самые кусачие из них — пудели и спаниели.

biggrin Мы самые кусачие.
Quote (Конфета)
у нас бойцовской породой становится любая, после того как что-то происходит (даже просто гавкнут).

biggrin
А вот жить становится все страшнее surprised Гуляем вчера с Кулькой как обычно по набережной.После очередного поворота смотрю из-за забора вылетает кавказец без поводка и намордникя,а сзади неспешным шагом выходит женщина,а за ней мужчина(в руках держит поводок).Я в шоке-эта собака Кульку весной кусала.Тормознула я ,Лаки за спину прячу(думаю что делать-обойти никак,а спиной боюсь поварачиваться).Тут нас заметил хозяин и командует-Серый,ко мне!Сюда!-нулевая реакция.Женщина-Ну чё ты его зовешь,дай собачке побегать.Я попыталась было пятится(боялась ,что кавказец Кульку заметит),но душа уже не выдержала,говорю-Ну возьмите же уже собаку на поводок! Хозяин опять-Серый,сюда! собака,не замечая Кульку полетела на другую сторону дороги. Я думаю,сейчас возьмет хозяин собаку на поводок,скажу все что думаю про такое поведение.И что-как бежал кавказец без поводка,так и побежал дальше,хозяин даже и не дернулся.

Я думаю,если бы именно эта собака нас уже не укусила однажды,может быть я так бы не испугалась.НО! чем думает хозяин-ведь был уже прецидент.УУУУУуууууууууу,зла я.И милиции,которая теперь курсирует каждый вечер и не по одному разу по набережной,как на зло в тот момент не оказалась angry

 
КонфетаДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:45 | Сообщение # 6
Решил остаться.
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Anna)
милиции,которая теперь курсирует каждый вечер и не по одному разу по набережной,как на зло в тот момент не оказалась

а их никогда не оказывается, когда надо!


Конфета, она и в Африке конфета.
 
budilnikДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Anna, у них праздник сегодня. А камера в мобильном есть? Надо фоткнуть и к заяве в милицию приложить фотографию.
 
AnnaДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Заглянул на огонек.
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (budilnik)
Anna, у них праздник сегодня.

Дело было вчера вечером wink
Quote (budilnik)
А камера в мобильном есть? Надо фоткнуть и к заяве в милицию приложить фотографию.

Есть.Но сердце и так в пятки ушло,как представила что эта собачка может с нами сделать(нам и одного укуса от него хватит cool )...какая уж там камера sad
 
AnnaДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:04 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек.
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Конфета)
Родители оставили своих детей наедине с собакой бойцовской породы (Архангельск)

Это не первый случай,когда именно эту собаку оставляли с детьми(у девочки обнаружены старые следы укусов sad ).Девочка сейчас подключена к аппаратам,но врачи боятся пориводить ее в сознание,т.к. она может умереть от болевого шока sad А хозяева даже отказались усыплять собаку cool И вот,что интересно-хозяевам было предписано выгуливать ротика только в наморднике,т.к. в милицию соседи уже подавали жалобы на буйный нрав собаки angry
 
budilnikДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вот, я и говорю, хозяева-уроды.
 
AnnaДата: Вторник, 18.11.2008, 18:56 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек.
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочка умерла cry
 
budilnikДата: Среда, 19.11.2008, 23:43 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Как жалко, бедный ребенок.
 
КонфетаДата: Четверг, 20.11.2008, 10:21 | Сообщение # 13
Решил остаться.
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Идиоты родители.

Конфета, она и в Африке конфета.
 
tehnikauhДата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:40 | Сообщение # 14
Прохожий.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
budilnikДата: Четверг, 18.06.2009, 18:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Пришла к нам Alinka89 и решила тему закрыть. biggrin И ушла. cool
 
Форум » Городской форум. » ОБС - сплетни, слухи, скандалы... » Ужасы (Про собак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
200